Адрес:
г.Тула, ул. Свободы, 45
Тел.: +7(4872) 36-92-48
+7(903) 039-84-39
+7(909) 261-42-22
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ/Серии
О категории Серии Образцы  
Заказы с нашего сайта обрабатываются в приоритетном порядке!
ПРЯМЫЕ СТОЛЫ

СЕРИЯ ПРЯМЫЕ СТОЛЫ. Использование прямого офисного стола экономит полезную площадь. Это важно для офисов, в которых свободное пространство на вес золота. Несмотря на небольшие габариты, такой компьютерный стол выполняет возложенную на него функциональную нагрузку. Его конструкция позволяет располагать на нем различные многоярусные полки.
подробнее...
УГЛОВЫЕ СТОЛЫ

СЕРИЯ УГЛОВЫЕ СТОЛЫ. Угловые компьютерные столы стали достаточно популярными среди населения. Их применение помогает в устранении мертвых зон, расположенных в углах помещений. Они имеют большую рабочую поверхность, что позволяет разместить достаточное количество необходимой для офиса техники.
подробнее...
ШКАФ

СЕРИЯ ШКАФЫ. В шкафах от нашей компании можно размещать документы, пеналы, одежду, стеллажи. Шкаф для документов считается стандартным и необходимым элементом в любом офисе. Они могут оснащаться разными видами дверей по желанию клиента, которые изготовлены из различных материалов: стекло, ЛДСП.
При оформлении заказа такого вида шкафа мы учитываем имеющийся интерьер офисного помещения. Мы предлагаем на выбор широкую цветовую гамму, различные материалы и отделку. Иногда офисный шкаф может использоваться для разграничения пространства в офисе, то есть получается, что шкаф выполняет функцию перегородки.
подробнее...
ТУМБЫ

СЕРИЯ ТУМБЫ. Тумбы являются частью интерьера, они выполняют различные функции, в том числе служат подставкой для системного блока.
Использование подкатных тумб признается незаменимым элементом, который обеспечивает эргономичность любого рабочего места, а также оптимизирует пространство для выполнения работы в офисе.
подробнее...