Адрес:
г.Тула, ул. Свободы, 45
Тел.: +7(4872) 36-92-48
+7(903) 039-84-39
+7(909) 261-42-22
ШКАФЫ-КУПЕ
О категории Серии Образцы  
Заказы с нашего сайта обрабатываются в приоритетном порядке!
Краткое описание

ШКАФЫ-КУПЕ

Очень трудно подобрать готовый вариант шкафа-купе для своего жилья, поэтому лучшим решением будет заказать его. Таким образом, он будет соответствовать всем параметрам помещения, в котором ему предстоит находиться и не вступит в конфликт с другими предметами интерьера.
При оформлении заказа вам решать, как он будет устроен внутри: оставить ли больше места для размещения верхней одежды, сделать ли больше полок или выдвижных ящиков, все зависит от вашего личного желания.
Наша компания выполнит ваш заказ, главное, знать, чего именно вы хотите. Это облегчит работу по созданию проекта шкафа-купе, а стоимость будет определяться только видом используемых материалов, которые тоже выбирает клиент. Для создания простых и дешевых изделий применяется ДСП, из которого делают перегородки и полки. Расположение штанги для плечиков корректируется в зависимости от глубины изготавливаемого шкафа-купе: при глубине 60 см и больше штангу располагают параллельно двери; при глубине меньше 60 см – перпендикулярно двери.

Подробнее...
Серии
ЭКОНОМ-КЛАССА
ЛЮКС-КЛАССА