Адрес:
г.Тула, ул. Свободы, 45
Тел.: +7(4872) 36-92-48
+7(903) 039-84-39
+7(909) 261-42-22
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ/Серии/МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЮВЕЛИРНЫХ МАГАЗИНОВ
О категории Серии Образцы  
Заказы с нашего сайта обрабатываются в приоритетном порядке!
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЮВЕЛИРНЫХ МАГАЗИНОВ

Образец 1 Образец 2


Образец 3 Образец 1


Образец 3 Образец 1



При организации ювелирного магазина необходимо знать, что подобранное оборудование и мебель должны преподносить всю продукцию в выгодном свете. Поэтому и оборудование для таких торговых помещений является особым направлением в сфере производства мебели. Обстановка такого помещения должна подчеркивать эксклюзивность и престижность предлагаемых драгоценностей вниманию потенциальных покупателей.
Еще такое оборудование должно не только выигрышно демонстрировать товар, но обеспечивать его сохранность и безопасность. Что и обуславливает глубокое изучение предлагаемых конструкций и их элементов, с помощью которых возможно предоставление ювелирной продукции в самом выгодном для показа виде.
Наши дизайнеры помогут в разработке брендового стиля ювелирного магазина, мебели для него и витрин. При создании проектов они постоянно связываются с заказчиком, чтобы определиться с видом витрин, материалами, освещением и цветовой гаммой.
Любое оборудование и мебель для ювелирных магазинов от нашей компании соответствует всем стандартам, определяющим качество.

Образцы
Прилавок ювелирный ЮП-1
Прилавок ювелирный ЮП-2
Прилавок ювелирный ЮП-3
Прилавок ювелирный ЮП-6
Прилавок ювелирный ЮП-4
Прилавок ювелирный ЮП-5
Витрина ювелирная ЮВ-1