Адрес:
г.Тула, ул. Свободы, 45
Тел.: +7(4872) 36-92-48
+7(903) 039-84-39
+7(909) 261-42-22
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ/О категории
О категории Серии Образцы  
Заказы с нашего сайта обрабатываются в приоритетном порядке!

С умом подобранное оборудование для оснащения различных магазинов оказывает огромное влияние на приток новых покупателей, увеличение объема продаваемой продукции и эффективность труда работников магазина, что в совокупности обеспечивает повышение прибыли.
Мы предлагаем широкий перечень предназначенного для продажи разнообразного оборудования и мебели нашим клиентам: стеллаж, витрина, прилавок и стойка, киоск, торговый павильон. Но можно произвести заказ на изготовление любого нетипичного торгового оборудования со всеми необходимыми комплектующими к нему и другие виды изделий, при этом учитывается качество и функциональные свойства, которые используются при проектировании и оснащении магазинов.
Если вам требуется произвести комплексное оборудование магазина, наши специалисты возьмутся за проведение индивидуального проектирования необходимой для торговли мебели, при этом будут учитываться особенности вашего помещения.
Специализированная мебель от нашей компании не только качественная, но имеет невысокую стоимость. Производя заказ у нас на все необходимое для магазинов, клиенты могут получить гарантированно высококлассное обслуживание и неоспоримое качество приобретенного торгового оборудования.
Мебель для торговых помещений, которая предназначается для различной продукции, необходимо производить с учетом большого количества требований. Торговая мебель для одежды имеет отличия от стеллажей, предназначенных для размещения продуктов питания. А торговое оборудование для проведения продажи различных продуктов питания отличается от стеллажей, на которых размещается мелкоштучная продукция. Из этого можно сделать вывод, что каждый вид торговой мебели обладает специфическими нюансами, которые необходимо учитывать при его изготовлении, что и обеспечивается нашей компанией.
Приобретая новое оборудование для магазинов, необходимо учитывать, что его нужно подобрать так, чтобы оно сочеталось с интерьером магазина и привлекало взгляды потенциальных покупателей. Новое оборудование не только должно выделяться на общем фоне, также оно должно выгодно представлять выставленные на продажу товары. Выполненное нами проектирование любого магазина даст возможность всю имеющуюся площадь, на которой будут размещены торговые залы, максимально полезно использовать и оснастить всей требующейся торговой мебелью. Ее размещение будет удачно подчеркивать все достоинства товара, предназначенного для продажи. Покупатели, которые воспользуются предоставленными им удобствами во время покупок, не пожелают посещать другие магазины, в которых условия для совершения покупок не настолько комфортны и приятны. Мы ценим, когда выпускаемая продукция приходится по душе заказчикам.
Стоит отметить, что наша компания поможет в оснащении любого по площади магазина, мы изготовим любой вид оборудования и мебели за короткое время, а потом произведем доставку к месту назначения. Накопленный опыт за годы работы всегда помогает нашей компании оказывать необходимые вам услуги по оснащению торговых помещений.
Желаем успеха в ведении торговли!


Образец 1 Образец 2 Образец 3