Адрес:
г.Тула, ул. Свободы, 45
Тел.: +7(4872) 36-92-48
+7(903) 039-84-39
+7(909) 261-42-22
БАРНЫЕ И РЕСЕПШН СТОЙКИ/Серии/БАРНЫЕ СТОЙКИ
О категории Серии Образцы  
Заказы с нашего сайта обрабатываются в приоритетном порядке!
БАРНЫЕ СТОЙКИ

Стойка Стойка


Наша компания занимается изготовлением стоек для различного назначения, в том числе и барных. Модели состоят из стандартизированных модулей, это дает возможность размещать их без лишнего труда, учитывая особенности помещения. Применяя привычные материалы, при правильном подходе можно разработать неповторимый дизайн, который будет украшать помещение после проведения монтажа в нем.
Заказанные у нас стойки будут соответствовать функциональности и удобству при эксплуатации. При этом будет проведена работа по созданию барной стойки, которая будет отражать особенности заведения, пожелания заказчика. Изящные и неповторимые стойки, выполненные на заказ, будут приковывать внимание посетителей заведения, и способствовать созданию хорошего настроения. Наши дизайнеры обладают достаточным опытом, чтобы помочь воплотить в жизнь все ваши пожелания.
При разработке проекта и в процессе изготовления барных стоек мы можем использовать разные материалы, а при оформлении отделки тоже есть из чего выбрать, естественно, вы можете подобрать цвет.
Прайс-лист позволяет ознакомиться со стоимостью стандартных стоек. Обозначенные габаритные размеры, форма и комплектация могут изменяться согласно требованиям заказчика.


Стойка Стойка


Стойка Стойка


Стойка



Образцы
Сектор БС-1
Сектор БС-2
Стеллаж БС-3
Витрина БС-4