Адрес:
г.Тула, ул. Свободы, 45
Тел.: +7(4872) 36-92-48
+7(903) 039-84-39
+7(909) 261-42-22
БАРНЫЕ И РЕСЕПШН СТОЙКИ/О категории
О категории Серии Образцы  
Заказы с нашего сайта обрабатываются в приоритетном порядке!



Барная стойка <Барная стойка Барная стойка


Наша компания занимается изготовлением стоек различного назначения: для офиса, работы секретарей, гардероба, ресепшена, регистрации, бара и ресторана, медицинского учреждения и т.д. Заказанные в нашей компании стойки будут эталоном функциональности и удобства при эксплуатации. Производя поиск необходимой стойки, следует учитывать ее элегантность, способность вписаться в интерьер, удобство и другие факторы. Любые стойки относятся к деталям интерьера, которые подвергаются большим перегрузкам на протяжении всего периода эксплуатации. Разработка дизайна и формы заказанной стойки осуществляется с непосредственным учетом имеющихся нюансов помещения, количества работающего персонала, а главное – специфичностью работы заведения. При заказе стандартных стоек клиент получает комбинацию, состоящую из нескольких модулей. Таким образом, стойку можно без труда разместить в любом помещении и при этом она не будет его загромождать.
При желании клиента можно стандартный вариант выполнить из других материалов, которые позволят из обычной мебели сделать уникальную в своем роде. Разделение на модули позволяет с легкостью их размещать, а при изменении расположения изменяется их вид.
Наша компания может изготовить стойку на заказ. Для этого дизайнеру необходимо ознакомиться с помещением, в котором она будет размещена, сделать замеры и побеседовать с заказчиком, чтобы выяснить особенности заведения, требования и пожелания.
Потом начинается работа над созданием проекта. Заказчику показывают проект перед началом изготовления и если есть необходимость, можно внести последние изменения. Изящные и неповторимые стойки, выполненные на заказ, будут притягивать внимание и способствовать созданию хорошего настроения у посетителей. Имеющийся опыт работы и наработанный за годы профессионализм работников нашей компании позволят выполнить изготовление любого заказа согласно пожеланиям клиента.
При разработке проекта и в процессе изготовления стоек наша компания использует широкий ассортимент разных материалов.
Прайс-лист позволяет ознакомиться со стоимостью стандартных стоек. Обозначенные габаритные размеры, форма и комплектация можно изменить согласно требованиям заказчика.